Lords of the Fallen – это как все лучшие игры, которые вы проходили

3 января 2014 в PS4, Новости PS4


Вместо того, чтобы придумать какой-то новый вид геймплея, разработчики Lords of the Fallen из Deck13 решили взять самые лучшие игровые элементы из самых лучших проектов, в которые вам когда-либо доводилось играть. Об этом рассказал продюсер игры Томас Гоп, который сразу же отметил, что студия не стремиться к каким-либо инновациям:

Говоря о Lords of the Fallen в как можно более сжатом виде, я бы не сказал, что такого вы ранее не видели. Скорее, это все самые лучшие игры, в которые вы когда-либо играли. Мы нацелены использовать несколько иные пропорции ингредиентов, присутствующих в других РПГ, файтингах и даже стратегиях, чтобы сварить из них вкусный суп, наполненный пикантной ноткой и вызывающий привыкание“.

В обсуждении концепции “вызов без наказания”, Гоп признал сходство Lords of the Fallen с Dark Souls. В основе этой концепции лежит понимание своих ошибок, благодаря чему игроки будут понимать, почему они умерли:

Эту систему будет довольно трудно понять и изучить, но мы делаем все возможное, чтобы игроки смогли ее освоить. Что более важно, этот опыт не будет вас наказывать, потому как вы сможете изучить все ваши ошибки в своем собственном темпе.

Чем больше игроков будет знать природу испытания, тем больше они смогут прочитать о ней нового, изучить ее и попрактиковаться перед битвой с боссом. Тогда этот вызов будет уже не таким страшным“.

Большинство врагов в игре будут уникальны, а не просто сильнее, так что игрокам будет чему учиться буквально каждую минуту. В том же интервью Гоп рассказал, что на прохождение основной истории уйдет примерно 15 часов, но в саму Lords of the Fallen можно играть бесконечно.

Lords of the Fallen выйдет на РС, PS4 и Xbox One когда-то в этом году, предположительно, поздней осенью.

Последние новости