Lords of the Fallen может быть бесконечной

4 января 2014 в PS4, Новости PS4


Вчера мы уже рассказывали вам, что несмотря на весь свой размах и наличие интересных идей, ролевая игра Lords of the Fallen не будет пытаться удивить геймеров чем-то новым. Наоборот, ее разработчики из Deck13 решили взять самое лучшее из мира видеоигр,  и сделать это еще лучше в Lords of the Fallen.

В том же интервью продюсер игры Томас Гоп, работавший над первыми двумя частями “Ведьмака“, рассказал, что Lords of the Fallen нацелена предложить геймерам бесконечный геймплей, и даже те игроки, кто просто захотят по-быстрому пробежать одиночную кампанию, могут получить изрядную порцию игрового процесса:

Если сосредоточиться лишь на прохождении основного квеста, игнорируя все остальное, что большая потеря, то на прохождение Lords of the Fallen может уйти 15 часов. Но те игроки, кто хотят бросать вызов, получать новый контент и исследовать мир, получат бесконечное количество игрового времени.

Технически, вместе с Новой Игрой +, исследование, секреты и дополнительный лут становятся бесконечными“.

Как вам Lords of the Fallen? Кто добавил ее в список обязательных покупок? Игра выйдет на РС, PS4 и Xbox One в 2014 году.

Последние новости