Фотоконкурс “Для тех, кто играет!”

20 марта 2014 в Lenta, Конкурсы

PS3hits.ru для всех своих посетителей начинает грандиозную серию конкурсов! Принять участие сможет каждый! Нет никаких ограничений – любая страна, любая национальность, любые политические и религиозные взгляды, среди участников конкурсов, как среди наших посетителей и геймеров нет различий и нет ограничений. Победить и получить приз может каждый!

И сейчас мы объявляем начало первого конкурса! Это будет фотоконкурс “Для тех, кто играет!” Участниками фотоконкурса станут все посетители сайта, которые:

  • Пришлют своё креативное фото с игровым контроллером в руках;
  • Передадут через фотографию настроение слогана “Для тех, кто играет!”;
  • Ознакомятся и примут правила конкурса;
  • Примут участие в голосовании за лучшие работы.

Победителей конкурса на этот раз будут определять сами посетители сайта, отдавая голоса за лучшие фото. Допускается присылать несколько фото, голосование будет проходить именно за участника, а не за конкретную фотографию. Если вы составите из своих фото коллаж или комикс, шансы получить больше голосов только возрастут!

Призы:
В этот раз разыгрываются три приза.
1 место – Диск с игрой inFAMOUS: Second Son [Второй Сын](Русская версия)(PS4).
2 место – Диск с игрой Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (Русская версия)(PS3/PS4 на выбор победителя).
3 место – Диск с игрой  Killzone: Mercenary [Наемник] (Русская версия)(PSVita).

Если вы всё ещё не зарегистрированный посетитель нашего сайта, то есть хороший повод, наконец-то, зарегистрироваться. Ведь только зарегистрированные посетители могут прислать фото на конкурс. Используйте специальную форму для отправки своей работы.

Напоминаем, работы принимаются до 1 апреля 2014 года.

Последние новости