Первые оценки Lords of the Fallen

28 октября 2014 в PS4, Новости PS4


Игра Lords of the Fallen, которая должна была выйти 31 октября, уже официально поступила в продажу. Этим известием вчера вечером поделилось руководство Square Enix, являющееся издателем игры в Европе. Вот так вот неожиданно они решили выпустить Lords of the Fallen на три дня раньше, и теперь мировая дата выхода у игры – 28 октября.

В связи с поступлением игры в продажу, у Lords of the Fallen появились первые оценки, которых пока не так уж и много, и большинство из них принадлежат РС-версии игры. Максимальные, на данный момент, 85 баллов игре поставил ресурс Game Informer, написавший, что Lords of the Fallen оказалась на удивление классной игрой, которая даже не входила в план покупок редактора. Он настоятельно рекомендует ее всем фанатам серии Souls, а также тем, кто боялся ознакомиться с серией из-за ее сложности. Lords of the Fallen – это такой способ влиться в мир экшен-рпг.

Минимальные 70 баллов игра имеет от IncGamers, который говорит, что хоть Lords of the Fallen и не повторит успех Dark Souls, но эта игра подойдет куда большей аудитории, причем у нее схожая боевая система и построение уровней с серией Souls:

– Game Informer – 85;
– GameSpot – 80;
– Polygon – 75;
– IGN – 74;
– GameTrailers – 73;
– IncGamers – 70;
– VideoGamer – 60.

В России Lords of the Fallen должна поступить в продажу 31 октября. Если вы хотите увидеть больше оценок, переходите по этой ссылке.

А вот так вот выглядит launch-трейлер игры:

Последние новости