Bluepoint планировали легкий уровень сложности для Demon’s Souls

20 ноября 2020 в PS5, Новости PS5

Все знают, что Demon’s Souls – очень сложная игра. В ней сложные уровни, враги, боссы, исследование локаций. В общем, для неподготовленного человека игра может стать непроходимой преградой. Поэтому не удивительно, что в какой-то момент разработчики ремейка из BLuepoint Games хотели добавить в игру легкий уровень сложности.

В интервью Washington Post, креативный директор студии Гевин Мур признался, что в какой-то момент разработчики всерьез подумывали сделать отдельный режим, упрощающий игру, но потом вспомнили, что их главной целью является сохранение духа оригинальной Demon’s Souls, а это противоречило основам игры.

Поэтому они отказались от данной затеи. Зато разработчики добавили в игру секретную дверь, которую многие не знали, как открыть. Однако спустя несколько бессонных ночей, сообщество сообразило, что при чисто черной тенденции и при чисто светлой тенденции в каждом мире можно найти по одной ржавой монетке. После сбора, их все можно обменять у вороны на ключ, который открывает эту дверь. А там – броня Пенетратора:

А вы бы хотели, чтобы у ремейка Demon’s Souls был легкий уровень сложности?

Последние новости