В ремейке Demon’s Souls нашли загадочную дверь, которую нельзя открыть

16 ноября 2020 в Lenta, PS5, Новости PS5

Оригинальной игре Demon’s Souls исполнилось уже 11 лет, и очевидно, что к этому периоду ее успели облазить вдоль и поперек, изучив даже файлы, которые не вошли в финальную версию игры. Прекрасно зная, чего им ожидать, игроки начали проходить ремейк Demon’s Souls и обнаружили там один новый секрет.

При детальном исследовании локации 1-3, за иллюзорной стеной игроками была обнаружена таинственная дверь, которую пока никак нельзя открыть. Подобные двери – обычная тема для игр серии Dark Souls, но обычно, к ним можно отыскать ключ или открыть их с другой стороны.

В случае с ремейком Demon’s Souls, дверь пока никак не открыть. Зато при запущенном фото-режиме можно пролететь камерой вверх и увидеть там отрывок новой локации с каким-то предметом. Естественно, туда пока никак не попасть.

Что только игроки не пробовали: они приходили к двери с полностью черной и белой тенденциями мира, после убийства всех NPC на уровне, в полностью собранных сетах брони, максимально быстро после запуска уровня и даже стелсом, но все тщетно.

Возможно, это проход к будущему дополнению, как считаете?

Последние новости