12 минут нового геймплея Demon’s Souls на PS5

9 ноября 2020 в PS5, Новости PS5

Смотреть на геймплей Demon’s Souls – одно из самых любимых развлечений у хардкорных геймеров, пока в их руки не попала сама игра. В прошлом, компания Sony была довольно сдержана в плане новых демонстраций, однако на этих выходных провела State of Play, который целиком и полностью посвятила PS5-версии Demon’s Souls.

12 минут геймплея комментировался одним из разработчиков, который объяснил многие изменения в геймплее, показал сражение с парочкой боссов и прохождение нескольких уровней. Естественно, битвы полностью или прохождение целиком никто не демонстрировал: тут нам показали кусочки из миров 1-1; 2-2; 3-1; 4-1 и даже знаменитый мир 5-2 с его мрачным болотом.

Стоит отметить, что ремейк хоть и выглядит невероятно, но полностью придерживается аспектов, наработанных в оригинальной игре:

Кстати, в сети уже появился список трофеев Demon’s Souls, судя по которому, платина будет весьма достигаема. Из ремейка убрали парочку вредных ачивок, но вам все равно придется пройти игру несколько раз и даже заглянуть в онлайн.

Последние новости