Уровень оружия в Black Ops 2 не будет сбрасываться после взятия престижа

23 сентября 2012 в Новости PS3


Несмотря на то, что по внешнему виду и содержанию серия Call of Duty не эволюционировала с момента выхода четвертой части, глава студии Treyarch Марк Ламия обещает, что Black Ops 2 изменит эту ситуацию. По словам Марка, работая над Black Ops 2,  разработчики пытались изменить игру, не отходя при этом от ее истоков:

Мультиплеер является главной жизненной силой франчайза. Люди проводят за ним 365 дней в году, 24 часа в сутки. Но мы в силах добиться еще больших результатов. В Black Ops 2 мы сделали все, что хотели. Мы реализовали кастомизацию, театр, редактор эмблем, придумали потрясные карты, при этом оставив привычный для всей серии геймплей.

Одной из особенностей нашей игры стало сохранения уровня оружия после взятия престижа. Теперь, когда после Престижа вы откроете оружие, оно будет на том же уровне, на котором вы его оставили.

Я думаю, что фундаментальные основы, которые коснулись Black Ops 2, позволили ей стать не просто следующей игрой серии, а огромным шагом вперед для всего франчайза Call of Duty“.

Call of Duty: Black Ops 2 выйдет 13 ноября.

Последние новости