Распаковка коллекционного издания Care Package для Black Ops 2

29 августа 2012 в Новости PS3


Только вчера мы писали об анонсе двух коллекционных изданий для ожидаемого шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops 2, а уже сегодня мы предлагаем вам взглянуть на детальную распаковку самого дорогого издания для Black Ops 2, именуемого Care Package.

Публично распаковать и рассказать о деталях Care Package вызвались представители студии Treyarch: босс Марк Ламия и дизайнер Дэвид Вондерхаар, которые не просто вытащили и показали содержимое огромнейшего коллекционного издания со всех сторон, но еще и немного продемонстрировали возможности летающего дрона MQ-27 Dragonfire:

Сколько будет стоить Care Package, пока что точно неизвестно, однако некоторые интернет-магазины уже открыли предварительный заказ на это издание, выставив ценник на отметке 150 фунтов стерлингов. В данной распаковке также можно немного узреть издание Hardened Edition, цена которого будет варьироваться в районе 100 долларов.

Black Ops 2 поступит в продажу 13 ноября. Детальнее ознакомиться с содержимым обоих изданий вы сможете, пройдя по этой ссылке.

Последние новости