Карта Nuketown 2025 за предзаказ Black Ops 2

3 июля 2012 в Новости PS3


Сегодня компания Activision развеяла гуляющие по сети слухи, официально подтвердив, что все игроки, кто оформят предварительный заказ на футуристический шутер от первого лица Black Ops 2, получат бонусную карту Nuketown 2025, которая является переделанным вариантом карты Nuketown из первого Black Ops:

Фанаты мультиплеера Call of Duty: Black Ops обожают карту Nuketown. Мы счастливы, что покупатели игры Black Ops 2 смогут разделить радость поклонников первой части, и присоединиться к мультиплеерным баталиям на карте Nuketown 2025, которая была переделана под футуристический сеттинг Black Ops 2. Нам уже не терпится поиграть в Black Ops 2 с нашими преданными фанатами, которые получат свои копии игры в ноябре“, – прокомментировал анонс карты глава студии Treyarch Марк Ламия.

Black Ops 2 поступит в продажу 13 ноября. Что касается предзаказа игры, то Activision пока что не стали уточнять, какие именно магазины порадуют своих покупателей картой Nuketown 2025, которая выйдет в день релиза Black Ops 2. По словам компании, карта будет выйдет одновременно на всех платформах.

Последние новости