ТОП самых разочаровывающих игр этого года

12 июля 2020 в PS4, Новости PS4, Подборки игр

Игры бывают не только хорошие, но еще и плохие. И в основном, плохие выходят гораздо чаще. От этого, к сожалению, никуда не денешься. В этом году на PlayStation 4 тоже вышла парочка плоховастых игр, но не все настолько страшно, как на РС, где вышел Warcraft 3: Reforged, который окрестили чуть ли не худшей игрой в истории.

Поэтому сегодня в нашем топе мы расскажем вам о самых разочаровывающих играх этого года. Тех играх, от которых ждали гораздо большего.

Resident Evil 3

Начнем с неожиданной и очень раскрученной игры. Resident Evil 3, несмотря на всю свою красоту и крутизну, получилась невероятно короткой и чуточку урезанной игрой, в которой нет никакой репетативности. То есть вы прошли, а переигрывать зачем? Нет режима наемников, нет ничего. Да и много контента вырезали по сравнению с оригинальной игрой.

Mafia 2: Definitive Edition

Mafia – легендарная серия, поэтому не удивительно, что владельцы современных платформ ждали переиздания второй части. Но на деле оно получилось невероятно слабым и забагованным. В каких-то местах переиздание работало даже хуже оригинала.

Disintegration

Disintegration – это игра от создателя Halo, от которой ждали каких-то откровений, но на деле получили непонятный геймплей и мертвый мультиплеер, в который никто не хочет играть.

Fallout 76: Wastelanders

Wastelanders должно было вернуть Fallout 76 к жизни, но Bethesda опять облажалась. NPC никак не изменили курс игры, а микротранзакции лишь усугубились.

Mafia 3: Definitive Edition

Hangar 13 облажались не только с переизданием Mafia 2, но еще и с Mafia 3: Definitive Edition. Все баги оригинала переехали сюда, а производительность стала только хуже.

А какая игра разочаровала вас в этом году?

Последние новости