ТОП игр с лучшей графикой в 2020 году

5 июля 2020 в PS4, Подборки игр

2020 год в самом разгаре, осень со своими громкими хитами еще не наступила, но это вовсе не значит, что не было хороших, а главное, красивых игр. Именно о них мы хотим поговорить в нашем сегодняшнем топе, который посвящен играм с самой красивой графикой в этом году.

Resident Evil 3

Начнем с Resident Evil 3. Пару лет назад Capcom показала, что умеет создавать графически потрясающие игры, а в 2019 вообще укрепила эти знания своими Resident Evil 2 и Devil May Cry 5. В этом году японский издатель выпустил Resident Evil 3, и эта игра опять вывела графику в хоррорах от третьего лица на новый уровень. Джилл Валентайн выглядит шикарно, окружение – правдоподобно, Немезида – максимально опасно. А что еще надо?

Final Fantasy VII Remake

Final Fantasy VII Remake наглядно показала, что игра 2020 года способна превзойти графику CG-роликов двадцатилетней давности. Да и свежее в том числе. Square Enix проделала невероятную работу над картинкой, и хоть в реализм игра не упирается, все в ней выполнено на самом высшем уровне.

The Last of Us Part II

А вот это – официально самая красивая игра этого года. И в ближайшие пару лет ее мало кто переплюнет. Naughty Dog в очередной раз доказали, насколько крутые они спецы и как умеют выжимать картинку из консоли на закате поколения.

Dragon Ball Z: Kakarot

Удивительно, но игре не обязательно нужен гиперреализм, чтобы иметь крутую картинку. Яркий пример – Dragon Ball Z: Kakarot, который умудрился воплотить в жизнь одно из самых популярных аниме, приукрасив его сочными эффектами и крутой картинкой.

Nioh 2

В Nioh 2 хоть и нет особого размаха, зато то, что имеется, выполнено очень сочно и качественно, с дополнительными эффектами и интересными приемами, благодаря чему в хардкорное творение Team Ninja очень приятно играть.

DOOM Eternal

Оригинальный перезапуск Дума был очень красивой и мясистой игрой, а в DOOM Eternal разработчики увеличили количество монстров и уровни, переработав при этом дизайн и добавив еще больше мяса. Кроме того, что это один из самых динамичных шутеров за последнее время, это еще и невероятно красивая игра.

Какую игру вы бы добавили к этому списку?

Последние новости