Это – лучшие игры 2020 года на данный момент

28 июня 2020 в PS4, Новости PS4, Подборки игр

Не знаю, заметили вы или нет, но уже прошла половина 2020 года, и из-за карантина этот период остался без множества ожидаемых игр. Тем не менее, за это время в продажу поступило достаточное количество игр, часть из которых оказалась посредственной, а часть – просто потрясающей.

Вот о последних мы и собираемся рассказать в сегодняшнем топе.

Desperados III

Начнем с одного из главных сюрпризов. Desperados III, несмотря на нишевость жанра, оказался той игрой, которая может порадовать геймеров всех типов и вкусов. Тактический стелс в реальном времени с пятью персонажами и огромными вариативными уровнями – что может быть еще лучше, чтобы убить парочку недель за тщательным планированием убийств?

Streets of Rage 4

Streets of Rage – легендарный франчайз, и очень круто, что разработчики не испортили его новую часть. Streets of Rage 4 получилось как раз такой, какой ее ждали: стильный бит эм ап с отточенной боевкой и классными персонажами. А главное, игра полностью сохраняет дух девяностых.

Nioh 2

Посредственный клон Dark Souls вряд ли бы оказался в этом списке, но Nioh 2 – шикарнейшая игра. Сложная, красивая, с хорошим балансом и отличной динамикой. Конечно, она рассчитана исключительно на хардкорных игроков, т.к. новички вряд ли справятся со всеми сложностями игры, но в любом случае, ей нужно дать шанс.

Doom Eternal

Кому-то Doom Eternal не понравился, и это нормально, но черт возьми, какая сумасшедшая динамика в этой игре. Тут идет постоянный экшен, требующий моментального реагирования и планирования. Вы меняете оружие под определенных демонов, убиваете мелких бензопилой для боеприпаса, обливаете огнем ради брони и постоянно двигаетесь. Такой динамики на консолях еще не было.

Dreams

Куда ж без Dreams? Это уникальная игра, рассчитанная на очень узкий круг творцов, которые с помощью внутреннего инструментария могут создавать настоящие игры. Поэтому даже если вы не хотите создавать лично, вы всегда можете наслаждаться творениями других игроков, которые заслуживают уважение. Это игра, где вы создаете игры любого жанра, так что покупая ее, вы получаете бесконечную библиотеку шутеров, квестов, платформеров и много всего дргуого.

Persona 5 Royal

Persona 5 Royal – удивительная игра. Она взяла и без того крутую Persona 5 и сделала еще лучше. Тонны текста, диалогов, данжены, стильные пошаговые бои – это чистая японщина без русского языка, но как же сильно она затягивает. Тут реально 100 часов сюжета. Где еще вы такое видели?

Final Fantasy VII Remake

Эту игру ждали без малого, лет 5, и хоть это ремейк, в нем достаточно изменений, чтобы даже фанаты оригинальной Final Fantasy VII получили много чего нового. Переработанный сюжет, более прописанные персонажи, динамичная боевка, ну и шикарная графика. Все это позволяет насладиться ремейком сполна, за исключением отсутствия русских субтитров.

The Last of Us Part II

Ну и как же без The Last of Us Part II. Это определенно самая громкая, самая красивая и самая качественная игра этого года. У нее определенно есть проблемы и косяки, но как целостный проект и как событие – это то, что должен прожить каждый человек.

Последние новости