Beyond Good & Evil 2 до сих пор в пре-продакшене

5 октября 2016 в PS4, Новости PS4

image
13 лет назад, в 2003 году, в продажу поступила одна из самых узнаваемых и любимых адвенчур – Beyond Good & Evil, которую ценят и по сей день. За такой популярностью должна была последовать и вторая часть, однако ее разработка затянулась на неопределенный срок.

Хотя для создателя игры Мишеля Анселя 13 лет – это вообще не срок. Он то работает над сиквелом, то занимается другими вещами, но сегодня стало ясно одно: Beyond Good & Evil 2 до сих пор находится в стадии пре-продакшена (предпроизводства).

Неделю назад французский геймдизайнер начал тизерить что-то в своем инстаграме. Тогда мы еще предположили, что речь идет о вероятном приквеле, или даже спин-оффе Beyond Good & Evil, однако речь шла именно о прямом продолжении этой популярной адвенчуры.

В своем инстаграме Ансель официально подтвердил, что Beyond Good & Evil 2 находится в пре-продакшене, а фанатам стоит следить за новостями. Еще он опубликовал новые изображения:

imageimage

Beyond Good & Evil 2 была анонсирована в 2008 году, и хоть многие игры постоянно отменяются на стадии пре-продакшена, надеемся, что рано или поздно сиквел все таки увидит свет.

Последние новости