Список деталей, которые вам необходимо знать о Destroy All Humans!

26 июля 2020 в PS4, Подборки игр

28 июля, в этот вторник, в продажу поступает ремейк классической игры Destroy All Humans! Ну а поскольку мало кто сейчас помнит, что собой представлял оригинал и какое это было веселье, мы решили собрать топ деталей, которые вам необходимо знать о Destroy All Humans!

Завязка

Destroy All Humans! начинается с того, как земляне сбивают летающую тарелку с Крипто 136. Раса Фронов создает следующего клона – Крипто 137 и отправляет его на Землю сеять хаос, собирая образцы ДНК, т.к. каждый следующий клон становится тупее предыдущего.

Оружие

Сеять хаос вы будете с помощью различного оружия, включая анальный зонд. Оружие открывается со временем и еще его можно прокачивать.

Космический корабль

Одним из основных орудий также будет космический корабль, с помощью которого Крипто может сеять еще больше хаоса, захватывать предметы, швырять их, а также просто испепелять все подряд с помощью смертоносного луча. Корабль тоже можно прокачивать.

Телекинетические способности

Помимо оружия, Крипто полагается на свои пси-способности. Протагонист умеет читать мысли людей, взрывать их головы на расстоянии, копировать их внешний вид и даже гипнотизировать.

Мир

Действия игры происходят по разным локациям вокруг земного шара. Хоть это и не открытый мир, но каждый уровень максимально большой и к тому же разворачивается по самым разным уголкам планеты, так что у вас будет еще и разнообразие в окружении.

Ремейк

Ну и поскольку это ремейк, вас ждут новые кат-сцены, современная графика и улучшенные из оригинала диалоги. Стоит это все удовольствие 40 долларов.

Последние новости