Четыре новых режима Call of Duty 4

14 июля 2008 в Новости PS3

Приводим описания четырёх режимов, которые возможно скоро появятся для популярнейшей в сети PlayStation Network игры Call of Duty 4. Роберт Боулинг (Robert Bowling) бессменный управляющий Ward Community на своём блоге выделил несколько режимов игры, которые он и несколько избранных его коллег проверили в эти выходные. Если он и Ward Community одобрят их, то они станут режимами игры уже в новом обновлении.

Способы игры следующие:

Bare-bones Team Deathmatch
Нет больше никаких оправданий. Никаких больше Martyrdom или Juggernaut для компенсации нехватки ваших навыков. Bare-bones Team Deathmatch возвращает нас к основам, к стандартной Командной Deathmatch без льгот и поблажек, нет больше киллов в качестве награды. Только Вы, ваш навык, и ваше оружие.

Hardcore HQ
Hardcore HQ требует намного больше чем просто спам местоположения HQ выстрелами. Для победы теперь требуется больше тактического геймплея и коммуникации с другими членами команды. Нет больше лечения и включён френдли файр.

Multi-bomb Search and Destroy
Бомба теперь есть у каждого члена атакующей команды, таким образом каждый может установить её, если, конечно сможет.

Hardcore FFA
Ещё более быстрый Free For Alls! Каждая пуля решает и интеллектуальная игра – ключ к улучшению своего соотношения kills/deads. В стандартный FFA внесены усиленные повреждения, отсутствие лечения, ни аптечек ни регенерации здоровья.

Вот все четыре режима предлагаемые Робертом Боулингом. Какой из этих способов Вы больше всего хотите видеть в обновлении игры? Оставляйте свои комментарии.

Последние новости