Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge посетит PS3 и Xbox 360 в начале апреля

7 февраля 2013 в Новости PS3


В конце ноября прошлого года в сети появился слух, что студия Team Ninja, обожающая делать переиздания своих существующих игр для различных платформ, планирует портировать доработанную версию слешера Ninja Gaiden 3 с консоли Wii U на PlayStation 3 и Xbox 360.

Сегодня этот слух подтвердился, и Team Ninja официально сообщила, что Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge действительно выйдет на PS3 и X360, причем сделает это совсем скоро – 5 апреля. Как и ожидалось, Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge будет иметь дополнительных персонажей (Аяне, Момиджи и Касуми), новые игровые режимы, переработанную боевую систему, улучшенный искусственный интеллект у противников, правильную систему апгрейда навыков Ninja Skills, обновленные онлайновые функции, и, самое главное, расчлененку.

По заявлениям главы Team Ninja Йосуке Хаяши, Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge – это самая насыщенная и продуманная игра из серии Ninja Gaiden, которую они когда-либо создавали. Убедиться в этом уже смогли все владельцы недавно вышедшей консоли Nintendo Wii U, которые сразу же оценили улучшения в графическом и геймплейном плане. Изменения коснулись не только боевой механики, но и QTE-моментов, которые так досаждали игрокам. Новая система Ninja Skills позволяет игрокам тратить заработанную в сражениях Карму на покупку нового и улучшение старого оружия, костюмов и техник Нимпо.

Что касается дополнительных персонажей, то у Аяне будет своя глава в сюжетной линии, а за Момиджи и Касуми можно будет поиграть в режимах Chapter Challenge и Ninja Trials. В режиме Chapter Challenge игроки смогут посетить 10 существующих арен, чтобы набрать на них максимально возможный результат. Ninja Trials – это кооперативный режим с настраиваемыми костюмами и оружием. Что касается мультиплеерной составляющей, то все ранее платные DLC будут входить в Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge в качестве бесплатного бонуса.

Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge выйдет 5 апреля и будет распространяться как в цифровой, так и в физической форме на диске. Ниже вы сможете ознакомиться с новыми скриншотами:

Последние новости