Ninja Gaiden Sigma 3 для PS3 и Xbox 360?

29 ноября 2012 в Новости PS3


Выпуская номерную часть Ninja Gaiden эксклюзивно для Xbox 360, студия Team Ninja не забывала про владельцев PlayStation 3, и через некоторое время радовала их своеобразным переизданием Ninja Gaiden с приставкой Sigma. Длилось это не так уж долго, и в марте этого года японский издатель выпустил полноценную третью часть Ninja Gaiden одновременно на двух платформах.

Несмотря на громкие обещания, многих Ninja Gaiden 3 откровенно разочаровала, поэтому Team Ninja решила искупить свои грехи, занявшись разработкой Ninja Gaiden III: Razor’s Edge для консоли Wii U, главной особенностью которой станет наличие расчлененки и несколько играбельных персонажей, включая Аяне и Момиджи.

Так вот, сегодня на сайте французского Амазона появилась информация о мартовском выходе Ninja Gaiden Sigma 3 для консолей PS3 и Xbox 360. Что именно войдет в состав этой версии Ninja Gaiden 3, пока что неизвестно, но выйдет она 5 марта и будет продаваться по цене полноценной новинки. Можно предположить, что таким образом Team Ninja собирается переиздать Razor’s Edge для PS3 и Xbox 360, но это всего лишь догадки.

Последние новости