Пол Уокер сыграет Агента 47 в перезапуске фильма Хитмэн

7 февраля 2013 в Фильмы по мотивам игр


Известная во всем мире кинокомпания Fox на днях определилась с актером, который сыграет бритоголового киллера Агента 47 в перезапуске фильма “Хитмэн”. Этим актером стал звезда фильма “Форсаж”, правда не Вин Дизель, как вы могли подумать. Руководство компании посчитало, что сыграть лысого киллера сможет волосатый Пол Уокер, который до этого только и делал, что угонял тачки и стрелял плохих парней.

Тем не менее, именно его кандидатура была одобрена на главную роль фильма “Хитмэн 2”. Немаловажную роль в этом решении сыграл режиссер фильма Александр Бах (Aleksander Bach), ранее работавший над всевозможными рекламами. Почему кинокомпания так поступила, пока что неясно. Тимати Олифант, сыгравший Хитмэна в одноименном фильме 2007 года, отлично справился со своей работой, поэтому логичнее было бы пригласить именно его.

Сценаристами картины стали Майкл Финч (“Хищники”) и Скип Вудс (“Команда «А», “Хитмэн”, “Люди Икс: Начало”. “Росомаха”, “Пароль «Рыба-меч», “Кейн и Линч”). Глядя на их работы, можно предположить, что для Хитмэна это явный шаг вперед в плане сюжета. Пока что это все, что мы знаем о перезапуске фильма “Хитмэн”.

Последние новости