Первое дополнение Assassin’s Creed III может оставить вас без файла сохранения

7 декабря 2012 в Новости PS3


С момента выхода первого дополнения для Assassin’s Creed III под названием The Hidden Secrets DLC, прошло буквально два дня, а интернет уже разразился гневными сообщениями, описывающими ужасные баги, которые пришли в лучший исторический экшен вместе с новым DLC.

Если верить сообщениям, которые заполонили официальный форум Ubisoft, то дополнение принесло с собой самое страшное, что только могло случиться с Assassin’s Creed III – потерю файлов сохранения. Эта проблема коснулась исключительно консольных игроков, которые отчитались, что у них пропал абсолютно весь прогресс с сюжетных и побочных заданий. Однако с версией игры для ПК тоже не всё так гладко.

Ubisoft подтвердила наличие данной проблемы и попросила геймеров не загружать их файл сохранения во время скачивания The Hidden Secrets DLC. Именно это действие вызывает потерю файла сохранения. Вы можете делать все, что угодно, кроме загрузки своего файла сохранения. Таким образом, если вы не хотите потерять весь прогресс Assassin’s Creed III, советуем сначала загрузить и установить дополнение, а потом уже запускать саму игру.

Последние новости