One Piece: Pirate Warriors – четвертое новогоднее предложение от Sony

7 декабря 2012 в Новости PS3


Скидка на Tokyo Jungle закончилась, а это значит, что пришло время назвать новое рождественское предложение от Sony. В этот раз выбор японской компании пал на весьма неплохую игру One Piece: Pirate Warriors, являющуюся одним из лучших представителей жанра Dynasty Warriors.

До 9 декабря абсолютно все фанаты Луффи и его пиратской команды смогут приобрести One Piece: Pirate Warriors с 50% скидкой, поэтому если вы являетесь поклонником одноименного аниме One Piece, постарайтесь не пропустить это предложение. Игра One Piece: Pirate Warriors, построенная по типу Dynasty Warriors, в увлекательной манере расскажет о жизни пирата Луффи по прозвищу “Соломенная Шляпа”. В детстве Луффи съел дьявольский фрукт, превративший его в резинового человека. Теперь он умеет растягивать свое тело, использовать пружинящие удары для атаки, а его главная цель – стать Королем всех пиратов.

Пятое новогоднее предложение будет названо 9 декабря. Если вам не терпится узнать, что же это будет, советуем зайти в PlayStation Store в раздел 12 новогодних предложений, и отгадать, что же скрывается за праздничной упаковкой. Многие уже успели заметить там такие игры, как Sleeping Dogs, LittleBigPlanet Karting, Far Cry 3 и The Unfinished Swan. Без новогодних предложений не остались в стороне и браузерные онлайн игры. А вот сторовская версия Far Cry 3, кстати, как и любая другая игра от Ubisoft, идет в оригинальной английской озвучке без русских субтитров.

К слову, на днях состоялся формальный анонс One Piece: Pirate Warriors 2. Вот первый скан:

Последние новости