BioShock: Infinite опять перенесена. Новые скриншоты игры

7 декабря 2012 в Новости PS3


Как только игроки подумали, что дела у BioShock: Infinite пошли в гору, руководитель студии Irrational Games Кен Левин сообщил об очередном переносе даты выхода этого невероятно ожидаемого шутера от первого лица. Новая дата выхода BioShock: Infinite 26 марта, что ровно на месяц больше изначально запланированной.

Причина, по которой BioShock: Infinite была перенесена – это полировка игры и полное избавление от багов. По словам Кена Левина, фанаты хотят получить полностью готовый продукт, который будет радовать их с первого дня поступления в продажу. Немаловажную роль в этом решении сыграл Род Фергюссон, который примкнул к Irrational Games месяц назад:

Когда Род заступил на свою должность, не прошло и месяца, как он сказал: “Слушай, я посмотрел на игру, и понял, что если мы возьмем три-четыре недели на ее полировку, то от этого никто не пострадает”.

Я долго думал над этим предложением, и в конце концов согласился с ним, ведь мы хотим создать по-настоящему лучшую игру“, – сообщил Кен Левин.

Таким образом, теперь BioShock: Infinite стоит ждать 26 марта. Ну а чтобы ожидание не было столь мучительным, советуем взглянуть на новую подборку скриншотов этой великолепной игры, и напомнить, что завтра рано утром, в 6 часов по московскому времени, состоится мероприятие Video Game Awards 2012, на котором будет названа лучшая игра года и показана парочка новых трейлеров, включая BioShock: Infinite:

Последние новости