DmC: Devil May Cry с четырьмя запредельными уровнями сложности

2 ноября 2012 в Новости PS3


Испокон веков игровая серия Devil May Cry являлась огромным испытанием для обычного геймера. Начиная с самой первой части, которая, кстати, вышла в далеком 2001 году, компания Capcom бросала игрокам настоящий вызов, и после прохождения игры на нормальном уровне сложности сразу же предлагала осилить игру на режиме Dante Must Die, в котором абсолютно все враги, включая главного героя, умирали с одного удара.

Перезапуск серии в лице DmC: Devil May Cry сохранил эту замечательную традицию, благодаря этому сегодня мы можем рассказать вам о четырех запредельных уровнях сложности, которые откроются после прохождения игры. Изначально в DmC: Devil May Cry будет доступна три уровня сложности: Human, Devil Hunter и Nephilim, что равно примерно легкому, среднему и сложному, однако пройдя игру раз, геймеров ждет сюрприз в лице четырех дополнительных уровней сложности, ознакомиться с которыми вы сможете ниже:

– Son of Sparda – Смешанные враги с более агрессивным поведением и дополнительной защитой;
– Dante Must Die – аналогичный уровень сложности с Son of Sparda, но имеет еще более сильных противников;
– Heaven or Hell – еще один смешанный мод, в котором все, включая Данте, умирают с одного удара;
– Hell and Hell – то же, что и выше, только с одного удара умирает сам Данте. Врагов приходится бить, как и прежде. Этот режим предназначен для самых хардкорных любителей слешеров.

Как видите, Ninja Theory подготовила по настоящему вкусный сюрприз для всех поклонников серии Devil May Cry, и если вы до сих пор не верите в перезапуск, пора все же поменять ваше мнение. Демо-версия DmC: Devil May Cry выйдет 21 ноября, а полная версия игры поступит в продажу 15 января. Ниже предлагаем ознакомиться с новым геймплеем и скриншотами:

Последние новости