Трилогия Mass Effect в продаже с 7 декабря

2 ноября 2012 в Новости PS3


Поклонники космических ролевых игр, ликуйте, ведь компания BioWare наконец-таки назвала окончательную дату выхода ожидаемой трилогии Mass Effect. Как сегодня стало известно, узнать полную историю командора Шепарда игроки смогут уже 9 ноября, правда, в этот день они получат только PC и Xbox 360-версию Mass Effect Trilogy.

Владельцам консоли PlayStation 3 придется подождать аж до 7 декабря, и только тогда они смогут узнать, с чего же началась самая известная космическая сага. Хочется отметить, что первая часть Mass Effect игнорировала PS3 на протяжении долгих пяти лет, и даже в январе прошлого года, когда Mass Effect 2 впервые посетила консоль PS3, первая часть была представлена в виде интерактивного комикса.

Теперь же владельцам PlayStation 3 не придется смотреть прохождение на ютубе, или самим проходить первый Mass Effect на персональных компьютерах, ведь в этот же день, 7 декабря они смогут приобрести игру отдельно в PlayStation Store всего лишь за 535 рублей. Это предложение наверняка обрадует всех владельцев второй и третьей части, которых не особо радует вариант покупки полноценной трилогии на диске, за которую им придется отдать 60 долларов (стоимость полноценной новинки).

Если верить предварительным данным, PS3-версия Mass Effect Trilogy останется без какого-либо дополнительного контента для второй и третьей части, однако в состав оригинальной Mass Effect войдет DLC под названием Bring Down the Sky.

Последние новости