Need for Speed: Most Wanted для PS Vita такая же, как и для PS3

28 октября 2012 в Новости PS Vita


Если вы хотели скрасить конец осени незабываемой гоночной аркадой Need for Speed: Most Wanted, но не знали, на какую платформу ее купить, отбросьте сомнения: новая гонка от Criterion Games идентична везде, даже на портативной PS Vita. Об этом на днях сообщил продюсер игры Мэтт Вэбстер, заверивший европейский PlayStation блог, что PlayStation Vita-версия Need for Speed: Most Wanted ничем не уступает версии игры для домашней консоли PlayStation 3:

Когда мы работали над PS Vita-версией Need for Speed: Most Wanted, нашей главной целью было создать точно такую же игру, как и на PS3. Мы хотели перенести все прелести старшей версии Need for Speed: Most Wanted на портативную консоль, и вы знаете, у нас это получилось.

Открытый мир, свобода, выбор, разнообразие, скорость… Даже проблемы с производительностью не смогли нам помешать сделать идентичную версию для двух платформ семейства PlayStation. В конечном итоге нам пришлось немного пожертвовать плотностью трафика и количеством людей в онлайне, но, в целом, Need for Speed: Most Wanted на PS Vita получился таким же, как и на PS3.

Open-world гонки идеально подходят PlayStation Vita. Я считаю, что раньше владельцы портативной консоли даже не подозревали, что они могут получить игру похожего качества, поэтому я уверен, что Need for Speed: Most Wanted займет достойное место среди игр для PS Vita“, – сообщил Мэтт Вэбстер.

Ну а если вы не верите словам продюсера, советуем взглянуть на парочку скриншотов ниже, взятых непосредственно из PS Vita-версии Need for Speed: Most Wanted:

Последние новости