Дата выхода и первый геймплейный трейлер F1 Race Stars

28 октября 2012 в Новости PS3


С момента анонса F1 Race Stars прошло не так уж и много времени, а компания Codemasters уже готова объявить официальную дату выхода своей новой игры. Итак, 16 ноября 2012 года. Это число обязательно должны запомнить абсолютно все любители семейных гоночных аркад, которые соскучились по временам забавных гонок на маленьких машинках с использованием дополнительных способностей и оружия.

Игра F1 Race Stars является как раз одним из представителей умирающего жанра. В ней игроки найдут официальные команды “Формулы 1”, сплит-скрин на четверых игроков, возможность игры по интернету через функцию разделенного экрана, 12 человек в онлайне, множество видов оружия и апгрейда, десяток экстремальных карт, а также море веселья. Если вы понятия не имеете, как все это может выглядеть, советуем взглянуть на первый геймплейный трейлер F1 Race Stars:

Купив F1 Race Stars, покупатели получат множество интересных игровых режимов, единственное чего может быть в игре не хватает, так это играть в шахматы с живыми игроками онлайн, остальное будет, включая карьеру с тремя уровнями сложности, испытания на время, а также возможность свободно поездить по незнакомым картам. Игра выйдет на PC, PS3, и Xbox 360.

Последние новости