Assassin’s Creed III: Liberation – симфония смерти

28 октября 2012 в Новости PS Vita


Пока большинство геймеров зациклены на игре Assassin’s Creed III, компания Ubisoft старается напомнить всему миру о существовании еще одной игры из одноименной серии – Assassin’s Creed III: Liberation, которая создается студией Ubisoft Sofia эксклюзивно для портативной консоли PS Vita.

Чтобы обе эти игры не конкурировали между собой, разработчики Liberation решили использовать в качестве главного героя обыкновенную девушку – начинающего ассасина Авелину Де Гранпре, которая в один прекрасный момент встретится лицом к лицу с Коннором, и вместе с главным героем Assassin’s Creed III лишит жизни не один десяток британцев. Однако сделать это можно будет, обладая обоими версиями Assassin’s Creed III для PS3 и PS Vita. В таком случае вы получите эксклюзивную миссию, которую можно будет переиграть за самого Коннора.

Об этом решил рассказать сценарист Assassin’s Creed III: Liberation Ричард Фаррес, который в своем интервью PlayStation блогу поделился особенностями сенсорного управления и продемонстрировал элементы цепных убийств, благодаря которым игра будет ставиться на паузу, а вам при этом нужно будет тыкать пальцем в экран на цель, после чего Авелина проведет ряд смертоносных атак:

Assassin’s Creed III: Liberation поступит в продажу 31 октября, как и его брат Assassin’s Creed III.

Последние новости