Дневник разработчиков PlayStation All-Stars Battle Royale, посвященный аренам

29 сентября 2012 в Новости PS3


Продвинутая, и в то же время интуитивно понятная боевая система, разбавленная уникальными и харизматичными персонажами: вот две главные составляющие любого файтинга. Однако помимо них существует еще одна немаловажная деталь, о которой очень часто забывают создатели игр подобного жанра – это интерактивные и разнообразные игровые арены, на которых происходят все сражения.

Создатели грядущего файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale из SuperBot Entertainment не забыли о третьей составляющей каждого файтинга, и опубликовали целый дневник разработчиков, посвященный разнообразию и уникальности игровых арен. Поскольку сама по себе игра PlayStation All-Stars Battle Royale посвящена смешиванию вселенных, персонажей и стилей, ее разработчики также решили смешать и сами арены, создав уникальные поля боя, взаимодействующие с игроками.

Благодаря этому у SuperBot Entertainment получились невероятно красочные, многоуровневые и запоминающие уровни, на которых четверым игрокам предстоит провести немало времени:

PlayStation All-Stars Battle Royale выйдет на PS3 и PS Vita уже 21 ноября.

Последние новости