Gearbox раздумывает над Borderlands 3

29 сентября 2012 в Новости PS3


Как вы уже наверняка знаете, релиз Borderlands 2 состоялся на прошлой неделе, и пока десятки тысяч игроков исследуют прекрасную Пандору и набивают уровни для своих персонажей, Gearbox Software работает над первыми дополнениями, среди которых новый играбельный класс Мехромансер, а также четыре новые локации со своим сюжетом.

Но вот чем занимается остальной персонал студии, подарившей миру одну из самых ярких и запоминающихся кооперативных игр? Ясное дело, оставшиеся сотрудники уже раздумывают над сюжетом третьей части этого замечательного франчайза, а у некоторых из них даже свои идеи, связанные с продолжением серии:

Обычно я просто бью себя прямо между ног за глупые идем, но в случае с Borderlands 3 этих идей у меня навалом, и я надеюсь, что игроки их увидят“, – поведал сценарист второй части Энтони Берч, посетивший на днях передачу Totally Rad Show.

Ну вот вышел Borderlands 2 и пополнил собой франчайз Borderlands. Думаете ли вы над третьей частью?“, – задал вопрос ведущий шоу.

О да, конечно. Дело в том, что игровой дизайн Borderlands позволяет нам творить просто невообразимые, постоянно меняющиеся вещи. За последние два года изменилось действительно много вещей, и теперь мы по-другому подходим к очевидным ситуациям“, – заинтриговал сценарист.

Ясное дело, Энтони не смог открыто заявить о разработке Borderlands 3, однако если учитывать популярность и продажи второй части, то сейчас, после небольшого перерыва, Gearbox наверняка захочет продолжить развивать этот восхитительный франчайз.

Ниже вы сможете увидеть все интервью сценариста, который присоединился к компании Gearbox Software после ряда успешный ревью на игровом портале Destructoid:

Последние новости