Dishonored отправилась на золото

29 сентября 2012 в Новости PS3


До выхода самого ожидаемого стим-панк экшена этого года – Dishonored, осталось ровно две недели, и в такой короткий период нет ничего лучше, чем отправить игру на золото, то есть в печать. Этим ответственным делом сейчас занялись представители студии Arkane, посвятившие последние три года своей жизни созданию этого невероятно атмосферного и разнообразного симулятора ассассина от первого лица.

За этот долгий период Arkane Studios при содействии компании Bethesda создала более 30 версий Dishonored, включая версии для разных платформ, стран и языков. Все это в очередной раз доказывает преданность разработчиков их нелегкому делу, ведь выпускать столь впечатляющий проект по абсолютно новой интеллектуальной собственности на закате консольного цикла как минимум глупо. По крайней мере, так считает президент EA Labels Фрэнк Жибо, мнение которого мы не разделяем.

Если вы еще не в курсе, игра Dishonored поведает историю профессионального ассассина по имени Корво – бывшего стража королевы, который был обвинен в предательстве и убийстве императрицы. Гнить бы Корво после такого в темнице, но месть штука сильная, и только благодаря ей, и еще содействию таинственного человека, бывшему стражу удалось выбраться из своего заточения, получив при этом сверхъестественные силы, среди которых телепортация, контроль разума, напор воздуха, вызов крыс, остановка времени и так далее.

Dishonored поступит в продажу 12 октября. Сейчас разработчики игры объявили о начале рекламной акции, победитель которой получит копию с игрой, а также прекрасную золотую маску, увидеть которую вы можете на картинке в шапке новости. Узнать больше о такой акции вы сможете тут.

Последние новости