Официальный анонс и детали сборников God of War Saga и Infamous Collection

6 августа 2012 в Новости PS3


На прошлой неделе мы сообщали, что компания Sony планирует выпустить сборник God of War Saga Collection, который будет включать в себя все выходившие игры серии. Сегодня эта информация официально подтвердилась, когда компания Sony через американский PlayStation-блог анонсировала два новых сборника God of War Saga и Infamous Collection, проходящих по системе PlayStation Collections.

God of War Saga будет включать в себя абсолютно все ранее выходившие игры из серии God of War, а это God of War 1, God of War 2, God of War 3, а также God of War: Chains of Olympus, God of War: Ghost of Sparta и какой-то дополнительный контент. Какой именно, пока что, неизвестно. Все игры будут идти с поддержкой HD-разрешения и системы трофеев.

В состав дискового издания Infamous Collection войдут первые две части приключений Коула МакГрата из дилогии “Дурная репутация“, а также вампирский PSN-эксклюзив inFAMOUS: Festival of Blood. Все это также будет идти с порциями дополнительных миссий, костюмов, способностей и оружия.

Оба сборника поступят в продажу уже 28 августа и будут продаваться по цене 30 долларов, что просто здорово. В ближайшие недели Sony может назвать имена других франчайзов, которые получат подобные сборники. Вероятнее всего, случится это на выставке GamesCom 2012 с 15 по 19 августа.

Хочется напомнить, что в этот же день, 28 августа, в продажу на территории Америки поступит еще один похожий сборник, проходящий по системе PlayStation Collections. Речь идет о сборнике Ratchet & Clank Collection, в состав которого войдет классика PS2 в лице HD-переиздания Ratchet & Clank, Ratchet & Clank: Going Commando и Ratchet & Clank: Up Your Arsenal, идущий в разрешении 1080р и поддерживающих систему трофеев и стереоскопическое 3D. Покупатели Ratchet and Clank Collection также получат 10 аватаров и ранний доступ к демо-версии Sly Cooper: Thieves in Time.

Последние новости