Assassin’s Creed III без мультиплеерного бета-тестирования

6 августа 2012 в Новости PS3


Несмотря на успешное публичное тестирование мультиплеерной составляющей Brotherhood и Revelations, студия Ubisoft Annecy не собирается проводить открытое бета-тестирование ожидаемого приключенческого экшена Assassin’s Creed III.Причиной этому стало время, которое уходит на создание бета-клиента, о чем сегодня в своем интервью Xboxgamezone, рассказал глава мультиплеерной составляющей Assassin’s Creed III Дамьен Кьекен:

Честно сказать, мы бы хотели проводить бета-тестирование каждый год. Это отличная награда для сообщества геймеров, которые следят за нашим творчеством с самого начала. Кроме того, бета-тестирование позволяет игрокам стать игрокам на один шаг ближе к разработчикам и помочь нам в создании игры и отлавливании багов.

Но на создание бета-тестирования уходит очень много времени, а нам еще надо отполировать игру, обговорить все детали с платформодержателями, а также поддерживать игру, когда она выйдет. Все это время, которое мы тратим на бета-тестирование, никак не вяжется с финальной игрой. Сейчас мы хотим добавить в игру так много вещей, что у нас попросту нет времени на создание клиента для бета-тестирования. Мы приняли нелегкое решение в пользу контента для финальной версии игры, и мы надеемся, что в конце концов это решение оправдает наши ожидания“.

Кьекен также добавил, что в создании мультиплеерной составляющей Assassin’s Creed III также принимают участие студии Ubisoft, расположенные в Бухаресте и Шанхае.

Разработка мультиплеера Assassin’s Creed III ведется с момента выхода Assassin’s Creed: Revelations. Согласно недавним данным, Ubisoft даже создала отдельную команду, которая будет создавать для игры всякие дополнения, связанные как с одиночной, так и с онлайновой составляющей Assassin’s Creed III, выход которой состоится в самом конце октября, 31 числа.

Последние новости