Sony собирается выпустить сборник God of War Saga Collection?

31 июля 2012 в Новости PS3


Неужели компания Sony собирается обратить внимание новых игроков на серию God of War, выпустив массивный сборник God of War Saga Collection, включающий в себя все ранее выходившие игры про яростного спартанца Кратоса? Такое предположение стало возможным благодаря неким интернет-магазинам, которые сообщили, что выход сборника God of War Saga Collection состоится в этом году.

Если такой сборник действительно выйдет и он будет продаваться по довольно бюджетной цене, то God of War Saga Collection станет отличным поводом для всех геймеров снова стать часть приключений Кратоса и разорвать на кусочки парочку олимпийских богов.

Интернет-магазины не уточнили, какие игры войдут в God of War Saga Collection, но мы можем предположить, что это будут HD-переиздания God of War 1 и 2 с PS2, God of War 3, и HD-переиздания бывших PSP-эксклюзивов God of War: Ghost of Sparta и God of War: Chains of Olympus. Хочется также напомнить, что 12 марта в продажу поступит игра God of War: Ascension, которая станет приквелом к знаменитой серии и расскажет о том времени, когда Кратос только-только вступил на службу Аресу.

Последние новости