Telltale о продажах первого эпизода игры The Walking Dead

18 мая 2012 в Новости PS3


Студия Telltale Games, подарившая миру весьма неоднозначные проекты по известным франчайзам Jurassic Park и Back to the Future, решила поделиться данными по продажам недавновышедшего первого эпизода игры The Walking Dead, которая создавалась по мотивам полюбившегося многим комикса Ходячие Мертвецы.

Согласно данным студии, продажи The Walking Dead: The Game превысили 1 миллион эпизодов на всех платформах – PC, PSN и XBLA, что сделало первый эпизод игры про Ходячих Мертвецов самой быстропродаваемой игрой студии.

Чтобы отпраздновать это событие, и привлечь к своему проекту еще больше людей, Telltale Games выпустили новый трейлер игры новинки, демонстрирующий полученные награды и похвалы от известных игровых ресурсов, которым очень понравилась игра The Walking Dead:

Второй эпизод Ходячих появится в PSN уже в июне. Купить первый вы моете прямо сейчас по цене в 170 рублей, или оформить предварительный заказ на все пять эпизодов, сэкономить 170 рублей, и получить эксклюзивную тему The Walking Dead.

Последние новости