Sly Cooper: Thieves In Time спешит на PlayStation Vita

18 мая 2012 в Новости PS Vita, Новости PS3


Sanzaru Games, через американский PlayStation блог, сегодня официально представили PlayStation Vita – версию Sly Cooper: Thieves In Time, которая поступит в продажу одновременно со своим PS3 – собратом. В PS Vita – версии Sly Cooper: Thieves In Time будут реализованы все возможности портативной консоли: гироскопы, сенсорное управление с помощью переднего и заднего экранов, а так же возможность кросс – платформенного сохранения между PS3 и PS Vita (для этого нужно будет купить две копии игры: по одной на каждую консоль).

Президент Sanzaru Games Глен Иган подтвердил, что в Sly Cooper: Thieves In Time, помимо множества других персонажей, так же можно будет поиграть за Кармелиту Фокс, к которой Слай Купер на протяжении всех частей проявлял самые нежные чувства:

“Игра начинается с момента, где закончилась Sly 3. Слай, симулируя амнезию, пытается построить романтические отношения с любовью всей его жизни – Кармелитой Фокс, однако желание вернуть семейную реликвию, путешествуя вместе с Бандой Купера во времени, ставит всю любовную идиллию под удар, и Кармелита быстро соглашается отправиться со своим возлюбленным в путешествие во времени.

Портативная версия Sly Cooper: Thieves In Time продемонстрирует все особенности PS3 – версии игры, разбавленные управлением с помощью сенсорных экранов и гироскопов”, – поведал Глен Иган.

Sanzaru Games так же представили дебютный трейлер PS Vita – версии игры:

Sly Cooper: Thieves In Time поступит в продажу уже этой осенью, а пока что предлагаем вам насладиться новыми геймплейными кадрами:

Последние новости