DICE работают над Mirror’s Edge 2 и Battlefield: Bad Company 3?

16 мая 2012 в Новости PS3


Если верить профилю одного программиста на сайте LinkedIn, то в данный он, совместно с Electronic Arts и DICE, работает над созданием Battlefield: Bad Company 3 и Mirror’s Edge 2. В профиле программиста говорится, что он внес свой вклад в создании дизайна, демо – версий и прототипов крупных ААА – проектов, среди которых оказались Battlefield: Bad Company 3, Dead Space 2, Devil May Cry 5 и другие еще неанонсированные игры.

В подтверждение слов таинственного программиста, бывший инженер EA Software так же упомянул, что между июнем и августом 2009 года, он работал с движком Unreal Engine 3 в игре Mirror’s Edge 2. Другой бывший сотрудник EA Software присоединился к своему коллеге и сообщил, что он участвовал в создании новых гаджетов и игровых элементов для Mirror’s Edge 2, среди которых были онлайновые таблицы лидеров и различные мини – игры, разбавляющие игровой сюжет.

Тем не менее, ни EA, ни DICE не стали пока что подтверждать разработку Mirror’s Edge 2 и Battlefield: Bad Company 3. Быть может, компания готовит крупный сюрприз для выставки Е3, до начала которой осталось чуть меньше трех недель.

Хочется напомнить, что в прошлом году Electronic Arts довольно часто говорили о сиквеле Mirror’s Edge, оригинал которой был крайне положительно воспринят игроками, что не помешало ему полностью провалиться в продажах. Мы будем держать вас в курсе новостей, и как только узнаем что то новенькое, тут же сообщим.

Последние новости