Mass Effect 3 получит новое мультиплеерное дополнение “Rebellion”

16 мая 2012 в Новости PS3


Судя по всему, компания Sony готовится представить новое дополнение для PS3 – версии игры Mass Effect 3. Информация об этом появилась на гонконгском сайте подразделения PlayStation, где черным по белому было написано, что в ближайшее время в продажу поступит новое мультиплеерное дополнение под название Rebellion, которое принесет с собой две новые карты: Firebase Jade’s jungle reservoir м Firebase Goddess on Thessia, три новых оружия, и шесть новых игровых класса: Ворка солдат и штурмовик, Феникс адепт и страж, и Кварианец инженер и разведчик, однако последний класс и так можно открыть в мультиплеере Mass Effect 3.

Вскоре после публикации данное сообщение было удалено с гонконгского сайта PlayStation, по этому мы не знаем, когда именно выйдет Rebellion DLC и по какой цене будет продаваться. Тем не менее в нашем распоряжении всегда есть Mass Effect 3 коллекционное издание, состав которого уже точно известен.

Если вы еще не успели опробовать мультиплеер для Mass Effect 3, то лучшего времени, чем выходные, просто не найти. Практически каждые выходные BioWare проводят различные мультиплеерные испытания, за участие в которых игроки получают дополнительный опыт, деньги, и различные бонусы.

Последние новости