Transformers: Fall of Cybertron – игра для взрослых

7 мая 2012 в Новости PS3


Как вы можете помнить, дебютный cinematic-трейлер Transformers: Fall of Cybertron вызвал настоящую бурю эмоций у всех поклонников “Трансформеров”, ожидавших увидеть очередную невзрачную поделку по одноименному фильму. Трейлер настолько сильно выделялся на фоне прежних игр про Трансформеров, что даже привлек часть взрослой аудитории, которая, вдохновившись увиденным, стала ожидать новую игру от High Moon Studios.

Обрадовать новоиспеченных поклонников Transformers: Fall of Cybertron сегодня взялся менеджер по маркетингу из High Moon Studios Грэг Агиус, заявив, что при создании такого потрясающего трейлера команда была вдохновлена новым видением “Падения Кибертрона”, который кардинально отличался от киношного:

Сразу хотим заявить, что Fall of Cybertron  – это игра, которая, в первую очередь, рассчитана на взрослую аудиторию, точно так же, как и игра в покер. Работая над Transformers: Fall of Cybertron мы хотели создать игру, которая кардинально отличалась от всего, что бы выпущено раннее: фильмов и игр.

Поэтому для создания дебютного трейлера мы решили нарушить все сложившиеся правила серии: мы убрали озвучку, уничтожили главных героев и выбрали невероятно подходящую песню. Все это позволило как нельзя лучше донести историю, которую мы хотели рассказать, до игроков.

Когда на различных игровых форумах начали появляться сообщения, в которых фанаты говорили “Вот как надо делать Трансформеров”, мы поняли, что выбрали правильный курс. Transformers: Fall of Cybertron имеет тот стиль и вид, который устраивает большинство современных геймеров“, – закончил Грэг Агиус.

Выход Transformers: Fall of Cybertron запланирован на конец августа.

Последние новости