Sniper Elite V2 поступил в продажу. Первые оценки и launch-трейлер игры

7 мая 2012 в Новости PS3


Спешим сообщить, что на этой неделе в продажу поступил ожидаемый экшен про снайпера во времена Второй Мировой войны Sniper Elite V2, разработкой которого на протяжении последних лет занималась студия Rebelion, недавно выпустившая “бессмертный” экшен NeverDead.

В Sniper Elite V2 вам в роли искусного американского снайпера, предстоит убить огромное количество немецких солдат, работающих и охраняющих новый тип оружия, которые полностью может изменить ход войны.  В игре за снайпера нужно будет продумывать каждое своё действие, как в шахматы играть, каждый свой ход. Главной фишкой игры стали потрясающие kill cams, которые демонстрируют полет пули в цель в замедленном времени, и показывают, как она проходит сквозь человека, разрывая внутренние органы и ломая кости.

На данный момент, после публикации восьми обзоров, средний балл PS3-версии игры составляет всего лишь 71/100, что довольно мало по нынешним меркам. Максимальную оценку в 83 балла поставил игровой ресурс Game Informer, отметив потрясающую игровую механику и кучу жестоких и брутальных сцен.

В честь выхода игры Rebelion Games выпустила launch-трейлер, посмотреть который вы можете ниже:

Если вы все еще думаете: покупать игру, или нет, обязательно опробуйте демонстрационную версию Sniper Elite V2, которая лежит в свободном доступе в PlayStation Store.

Последние новости