Действие Assassin’s Creed все-таки могло происходить в Японии

7 мая 2012 в Новости PS3


В сети продолжают появляться ранние концепт-наработки компании Ubisoft по первой части популярной серии Assassin’s Creed. Вслед за видео и артами, демонстрирующими ассассинов как охранников юного Принца Персии в игре Prince of Persia: Assassins, в сети появились более поздние арты, демонстрирующие ассассина, покоряющего Страну Восходящего Солнца.

И несмотря на то, что сами разработчики считают феодальную Японию и Египет самыми скучными местами для какой-либо части Assassin’s Creed, на определенном этапе разработки игры они все-таки думали перенести события игры в страну суши и самураев, чему свидетельствуют появившиеся сегодня арты игры:

   

События третьей части Assassin’s Creed, напомним, будут разворачиваться на территории Америки во второй половине 18-го века (1753 и 1783 года). Главным героем станет коренной житель Америки – индеец Коннор, который присоединится к ассассинами во времена Американской Революции, чтобы остановить тамплиеров и найти ответы на вопросы о справедливости, мучающие его с самого детства.

Последние новости