Pro Evolution Soccer возвращается к корням. Дебютный трейлер PES 2013

24 апреля 2012 в Новости PS3


Сегодня утром, выпустив дебютный трейлер PES 2013, компания Konami пообещала, что серия Pro Evolution Soccer наконец-то вернется к своим корням. “Сейчас самое лучшее время, чтобы стать частью сообщества Pro Evolution Soccer“, – поделились представители Konami, –Вернув серию к своим корням, PES 2013 выведет игровой процесс на абсолютно новый уровень, предложив игрокам неведанную ранее свободу и полный контроль.

Футбол – это волшебная игра, которая позволяет творить настоящие чудеса с обыкновенным мячом, и PES 2013 полностью доказывает это. Свежие лица в команде разработчиков вдохнули в серию Pro Evolution Soccer новую жизнь, добавив в игру кучу новых фишек и идей. Нам не терпится показать, что у нас получилось“.

В PES 2013 игроки получат полную свободу над мячом, возможность давать пасс и бить мяч в абсолютно любом направлении. Скорость дриблинга также изменится, а новая система искусственного интеллекта составит достойную конкуренцию игрокам любого уровня.


PES 2013 выйдет этой осенью на Xbox 360, PS3, PC, Wii, PSP, PS2, 3DS и DS. PS Vita в списке целевых платформ пока что не значится.
Лицом PES 2013 станет игрок мадридского Реала Криштиану Роналду, который подписал с Konami долгосрочный договор. Лицом FIFA, напомним, является Лионель Месси:

Последние новости