Нелепый бокс-арт Batman: Arkham City Game of the Year Edition

24 апреля 2012 в Новости PS3


Вслед за анонсом полного издания лучшего супергеройского экшена прошлого года Batman: Arkham City, Warner Bros. продемонстрировала финальный вариант бокс-арта игры, который выглядит, мягко говоря, нелепо. На обложке с игрой дизайнеры намешали самые громкие цитаты и оценки различных игровых ресурсов, что оставило минимальное количество место для самого изображения:


В состав Batman: Arkham City Game of the Year Edition войдут все раннее выходившие дополнения для игры, среди которых эпизод с Женщиной-Кошкой, испытания Найтвинга и Робина, новые костюмы для Бэтмена, новые боевые арены, анимационный фильм Batman Year One, который нужно будет отдельно загрузить с PlayStation Store до 31 марта 2013 года, а также абсолютно новое дополнение Harley Quinn’s Revenge, которое отдельно появится в PlayStation Network уже 29 апреля, и будет продаваться по цене 345 рублей.

Batman: Arkham City Game of the Year Edition выйдет 29 мая, но это на территории Северной Америки. Жителям Европы данный сборник придется ждать аж до 7 сентября.

Последние новости