Darksiders II перенесен с июня на август

19 апреля 2012 в Новости PS3


Ровно неделю назад мы сообщали, что приключенческий экшен Darksiders II вполне может пропустить свой летний релиз из-за финансовых проблем компании THQ. Сегодня наши опасения подтвердились, и THQ официально заявила, что Darksiders II переносится с июня на август. Окончательную дату выхода компания назвать не решилась.

THQ объяснила, что перенос Darksiders II позволит разработчикам полностью отполировать игру и избавить ее от всевозможных багов:

Релиз Darksiders II переносится с июня на август. Это минимальный перенос даты выхода. Заверяем вас, что игра, которую вы получите в августе, стоит того, чтобы немного подождать“, – заявил менеджер по связям с общественностью из THQ Мэтью Эверетт.

Это отличная новость для команды разработчиков из Vigil Games, потому что перенос даты выхода дает им дополнительное время на полировку игры. Разработчики хотят быть уверены, что все аспекты Darksiders II будут выполнены на самом высоком уровне. При разработке игры дополнительное время всегда хорошо сказывается на финальном продукте“, – закончил Мэтью.

Darksiders II должен был поступить в продажу 29 июня, однако теперь игру придется ждать аж до конца августа.

Последние новости