Need for Speed: Most Wanted 2 появился в списке игр южноафриканского интернет-магазина

19 апреля 2012 в Новости PS3


Судя по всему, начать принимать предварительные заказы на еще неанонсированный Dead Space 3 южноафриканскому интернет-магазину BT Games было мало, и вслед за страничкой третьей части приключений Айзека Кларка на сайте магазина появилась страничка о приеме предварительных заказов на игру Need for Speed: Most Wanted 2, о разработке которой не было абсолютно никакой информации.

Странным является тот факт, что в целевых платформах Need for Speed: Most Wanted 2 значится только РС, однако зная любовь Electronic Arts к выпуску своих проектов на всех платформах, не сложно предположить, что если Need for Speed: Most Wanted 2 и выйдет, то он обязательно появится как на PS3, так и на Xbox 360.

Если Need for Speed: Most Wanted 2 действительно находится в разработке, то ей наверняка занимается студия Criterion Games, которая в 2010 году выпустила просто замечательный Need for Speed: Hot Pursuit.

Первый Most Wanted вышел в далеком 2005 году на PS2, PC, Xbox, Xbox 360 и GameCube, и стал настоящим прорывом в жанре гоночной аркады.

Последние новости