Darksiders II может пропустить свой летний релиз

12 апреля 2012 в Новости PS3


Как вы можете помнить, не так давно THQ сообщила официальную дату выхода ожидаемого экшена Darksiders II, который должен был поступить в продажу 26 июня, однако из за недавних финансовых трудностей, случившихся в компании, Darksiders IIможет пропустить свой летний релиз. На это в своем последнем интервью игровому ресурсу Ripten намекнул вице-президент компании по core-играм Дэнни Билсон, который не смог конкретно ответить на поставленный вопрос: “Как повлияли недавние финансовые трудности THQ на выпуск игр?”:

Честно говоря, сейчас я ничего не могу сказать по этому поводу. Darksiders II действительно крупная игра, над которой в поте лица трудится множество человек. Команда разработчиков действительно старается, и мы пытаемся дать им все, что нужно для создания хорошей игры, однако будьте уверены: выпускать игру раньше запланированного срока мы точно не будем“, – заявил Билсон.

Как видите, на данный момент неясно практически ничего, однако исходя из такого невнятного ответа можно предположить, что перенос даты выхода Darksiders II не за горами.

Последние новости