The Amazing Spider-Man с играбельным Стеном Ли

1 марта 2012 в Новости PS3

Стел Ли – легендарный создатель самых популярных комиксов и супер героев вселенной Marvel, никогда не стоял в тени своих героев. Увидеть Стена Ли можно практически в каждом фильме и комиксе про супергероев Marvel, причем чаще всего его роль совсем незаметная и длиться всего десяток секунд, но ведь приятно же видеть отца Человека Паука, Людей Х, Фантастической Четверки и тд, на экранах кинотеатров/мониторов/телевизоров.

Чтобы привлечь как можно больше поклонников к видеоигре The Amazing Spider-Man, которая создается по мотивам одноименного фильма, Стен согласился стать играбельным персонажем! Об этом создатель комиксов заявил на лондонском мероприятии Super Comic Convention. Появление Стена Ли в роли играбельного персонажа The Amazing Spider-Man станет его дебютом в игровой индустрии.

Игра The Amazing Spider-Man поступит в продажу 26 июня, как раз перед выходом фильма, который, напомним, является перезапуском серии фильмов про Человека Паука, и расскажет историю молодого Питера Паркера, его школьных годах и первой любви.

Последние новости