Assassin’s Creed III при Американской Революции. Первые скриншоты [обновлено]

1 марта 2012 в Lenta, Новости PS3

Судя по всему, последние слухи о событиях Assassin’s Creed III во времена Американской Революции оказались не просто слухами. Сегодня на почтовый ящик популярного игрового ресурса Kotaku пришло весьма интригующее письмо от одного из сотрудников сети американских магазинов Best Buy, в котором красовался первый арт Assassin’s Creed III, демонстрирующий главного героя полноценной третьей части Ассассинов, который одет в военную форму американских войск, а за его спиной красуется 13-ти звездочный американский флаг, который также называется Континентальным.

Занимательным фактом является то, что в одной руке главный герой держит индейский топор, также известный, как томагавк, а за его спиной красуется лук со стрелами. Если присмотреться к шее главного героя, то можно увидеть некое ожерелье, которое, предположительно, носили представители одного из племен коренных жителей Америки. Все это намекает на происхождение главного героя – скорее всего, он сам является коренным жителем Америки (индейцем), и вступил в американскую армию для мести/саботажа.

Во втором письме, которое прислал сотрудник Best Buy на почтовый ящик Kotaku говорилось, что официально компания Ubisoft представит Assassin’s Creed III 5 марта. Хочется отметить, что на своей Facebook-страничке представители компании написали, что в ближайшие дни нас ждут интригующие новости, связанные с Assassin’s Creed.

А на форуме NeoGaf появилось еще одно, очень маленькое изображение третьего Assassin’s Creed, демонстрирующее главного героя, который сражается плечом к плечу с Джорджем Вашингтоном:

Напомним, Американская Революция проходила в 18 веке.

UPD: Компания Ubisoft официально подтвердила информацию, что 5 марта она поделится новыми деталями, а чтобы ожидание не было таким томительным, Game Informer опубликовал самую первую подборку скриншотов, демонстрирующую нового героя, носящего в одной руке пистолет, а в другой – томагавк:

Как стало известно, разработка Assassin’s Creed III началась сразу же после окончания работ над второй частью. Основная команда разработчиков направила все свои силы на создание полноценной третьей части, а те, кто остались, работали над Братством и Откровениями.

Таким образом, работа над Assassin’s Creed III занимает уже как минимум два с половиной года. Все это было необходимым для создания совершенно новой игры во вселенной Assassin’s Creed. Разработчики хотят поднять франчайз на совершенно новый уровень, о чем уже говорилось, и не раз.

Итак, события Assassin’s Creed III действительно разворачиваются во второй половине 18 века. Конфликт между ассассинами и тамплиерами до сих пор продолжается, и происходящая в тот момент Американская Революция является отличным полем боя для решения всех конфликтов.

У нас будет новый герой – кто он, пока что неизвестно, но мы надеемся, что Ubisoft прольет свет на его личность 5 марта.

Какую роль будет играть одно из крупнейших событий на территории Америки? В чем окажется замешан наш главный герой и кем он будет – оставляйте свои догадки в комментариях.

Последние новости