Демо-версия Dragon’s Dogma подтверждена для Европы и США

1 марта 2012 в Новости PS3

Сегодня Capcom подтвердила выход демонстрационной версии приключенческого экшена Dragon’s Dogma на территории Европы и США, а также поделилась некоторыми подробностями о ней. Точно даты выхода демка Dragon’s Dogma пока что не имеет, однако уже сейчас известно, что игроки лично смогут испытать все прелести редактора персонажей, создать собственного героя и его помощника, а также пройти самое начало игры: пролог, в котором вам нужно будет убить Химеру (ее часто показывали в первых геймплейных трейлерах), а также убить огромного Грифона перед столицей Грансис.

Кроме того, созданного персонажа и помощника можно будет импортировать в полную версию игры, что позволит вам сэкономить время на создание персонажа.

Выход полной версии Dragon’s Dogma запланирован на 25 мая, так что демо-версию можно ожидать в начале того же месяца. Также хочется напомнить, что в полной версии Dragon’s Dogma для Xbox 360 будет код на скачку демки Resident Evil 6, опробовать которую владельцы PlayStation 3 смогут только через 2 месяца.

Последние новости