“Новый” арт и видео презентация The Last of Us

29 декабря 2011 в Новости PS3

Naughty Dog выпустила новый арт своего недавно анонсированного проекта, получившего название The Last of Us, который, к слову говоря, собирается выйти эксклюзивно на Playstation 3 ближе к концу 2012 года. Появившийся в сети арт демонстрирует нам ветхие части полуразрушенного города, разделенные рекой, по которым придется пробираться нашим главным героям: Элли и Джоэлу.

Следует отметить, что в этой “концептуальной художественной зарисовке” Элли представлена с ружьем в руках, в то время как Джоэл пытается покормить собаку. Также невозможно не заметить на них неестественные в это время теплые пальто. Что же все это значит? Неужели это говорит о том, что у нас не будет времени думать о выборе подходящей одежды, чтобы противостоять погодным условиям или же это тоненький намек на то, что Элли не будет мешаться под ногами, как это обычно бывает в проектах, содержащих кооперативные действия, а наоборот, будет помогать нам всеми силами, дабы выжить во время их трудного путешествия по необъятному постапокалиптическому миру?

Кроме того, во всемирной паутине появилась презентация, на которой представители Naughty Dog обсуждали и демонстрировали, как же на самом деле проходила подготовка к анонсу такого важного для PS3 эксклюзива.

Приятного просмотра:

Последние новости