Valve анонсировала DLC для Portal 2

30 апреля 2011 в Новости PS3


Portal 2 – невероятно увлекательный пазл-экшен, который продолжает бить рекорды продаж и рейтингов. И это совершенно естественно, ведь игру, настолько непохожую ни на какую другую, сложно найти. Но как это всегда бывает, когда проходишь игру на одном дыхании – хочется продолжения банкета. Судя по всему, Valve – студия, создавшая Portal 2, – все поняла без слов и нам не придется умолять ее сделать дополнение для игры.

Сегодня Valve анонсировала первое DLC для Portal 2, в котором будут содержаться новые испытательные камеры, таблица лидерства, режим challenge mode для синглплеера и мультиплеера, а также многое другое. Также стоит отметить, что DLC будет совершенно бесплатным.

Valve также свидетельствуют о великолепных продажах своей игры:

Portal 2 занял первое место в чартах Великобритании, Германии и странах Северной Европы уже на первой неделе продаж, став самым продаваемым тайтлом от Valve с момента появления Half-Life 2“.

Помимо этого Portal 2 также является игрой, получившей самую высокую оценку на MetaCritic по сравнению с другими играми, выпущенными в 2011 году.

Последние новости